семейный доктор

19:30 26-01-2010 / Ирина другая… / Эстония, обратиться

Здравствуйте доктор. Хотела бы спросить к хирургу сразу обратиться или к вам. Мой муж сдал анализ крови и семейный врач поставил диагноз: простатит. Назначил УЗИ и хочет лечить медикаментами. Я очень сомневаюсь и не доверяю ему, потому что он никого из моих родных не смог вылечить и даже определить правильно болезнь.

Ответы

# 20:09 26-01-2010 Ирина другая…, обратиться
Мне 45 лет. Мужчина.Здравствуйте доктор. Пол года назад до сего дня у меня правая сторона живота и пах увеличены. Сдал анализ крови и вот результат:
Простатаспецифический антиген S-PSA 2,13 ug/L от 40-50 лет 0,16-1,7 код 66707
S-Crea 68,4 umol/l 71-115 код 66102 (креатинин серум)
S-CRP 0,91 mg/L 0-8 код 66112 С-реактивный белок
повышенный холестерин 6,35 надо меньше 5,2
Остальные цифры в норме. Спасибо за ответ
# 17:37 27-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирина другая... Странное у Вас имя. А следующая Ирина напишет "Ирина другая другая"? К чему эти глупости? Зачем Вам такой "семейный врач", если он такой беспомощный? Обратитесь к урологу очно.
Здравствуйте, мужчина 45 лет. Вам также следует показаться урологу очно или обратиться на конфу Уролог.