семейный доктор

01:15 28-01-2010 / Anna / 0, обратиться

Здравствуйте! Сегодня был приступ головной боли, болело настолько сильно, что я приняла Спазмалгон, совсем упустив из виду, что его нельзя употреблять кормящим матерям. Подскажите, пожалуйста, как скоро выводится данный препарат из организма и через какой интервал времени после его приема можно возобновлять грудное вскармливание?

Ответы

# 11:46 29-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Уже можно...
# 11:50 29-01-2010 Anna, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
спасибо за ответ. Молоко сцеживала сутки, теперь уже кормимся. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно применять кормящим от головной боли, вызванной спазмом сосудов, не боясь навредить малышу?
# 12:04 29-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анечка, к сожалению, никаких. Нет таких препаратов. Тут надо прибегать к аромотерапии, гомеопатии...