семейный доктор

12:15 28-01-2010 / Оксана / Киевская обл., обратиться

Здравствуйте!Если Вам не трудно подскажите, пожалуйста,к какому врачу следует обратиться и что это может быть:у меня уже больше месяца очень сильные боли между лопатками,но болит только ночью.Я так поняла,что это связано с тем,что я долго нахожусь в лежачем положении,потому что днём меня ничего не беспокоит,я всё могу делать,а ночью хоть вой. Спасибо за Ваш труд.

Ответы

# 11:45 29-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Думаю, Вам нужна помощь хорошего вертебролога. Если Вы в Москве, готов "поделиться" гением в этой области :-)