семейный доктор

16:14 28-01-2010 / Наталья / ТАРА, обратиться

Здравствуйте! Принимаю таблетки Линдакса 15, уже 2 месяца . Похудела , но менструальный цикл сбился. Может и 2 раза в месяц, и мазня. Возможно такое при потере веса., сбой менструального цикла.Вес сбросила около 10 кг. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:34 28-01-2010 Светлана…, обратиться
при похудении на такое значительное количество килограммов обязательно начинается перестройка гормонального фона. Это связано с тем, что твой организм начинает работать по новому. По новому работают поджелудочная, надпочечики,и другие железы внутренней серкции. В идеале гормональный баланс должен восстановиться в течении 2-3х месяцев. Если не восстановится, то лучше обратиться к рачу, который тебе рекомендовал этот препарат.
# 11:36 29-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что жировая ткань - это депо эстрогенов. Стабилизируйтесь на нынешнем весе, не худейте пока больше...