семейный доктор

17:22 29-01-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте моей дочери 7,5 месяцев. Все время нам ставили диагноз варусная установка стоп. Назначали массаж, электрофарез. Но видимо не пошло это лечение на пользу.Вчера мы посетили ДКБ 19 им.Зацепина по совету знакомых, а не врачей из местной поликлиники, Которые в течение всех 7.5 месяцев ни делали ни чего по устранению эквино-варусной деформации левой стопы.- такой диагноз нам поставили в ДКБ и наложили на всю левую ножку гипс, а на правую лангет. Я растеряна/, и не знаю кому верить, что делать?? врачи говорят что такие диагнозы лечат с рождения...Посоветуйте доктор, что нам делать и какой прогноз нас ожидает. Заренее спасибо с Уважнием Анна.

Ответы

# 19:21 29-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анна, мир Вам. К сожалению, я совершенно не сведущ в педиатрии вообще и в детской ортопедии в частности. Перекиньте свой вопрос в конфу Травматолог-ортопед и Голеностоп и стопа