семейный доктор

22:03 29-01-2010 / Аня, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно отравиться магазинными грибами? Банка была не вздутая. Сначала была тошнота, потом рвота. Сейчас только тошнит, рвоты уже нет, сильные рези в нижней части живота. Я знаю, что от плохих консервов, а особенно от грибных консервов может быть ботулизм, от него ещё можно ослепнуть.
Спасибо

Ответы

# 16:01 30-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Отравиться - вряд ли. Но организм может "не принять" какой-то продукт, который остальные люди преспокойно переварят...