семейный доктор

14:07 05-02-2010 / Николай / г Киржач, обратиться

Здраствуйте. У моей жены около 20 папилом на теле. Она решила их удалить,пошла к дерматологу,тот отправил к онколоку, который сказал, что если она удалит папиломы , то их еще больше будет и направил к терапевту проходить анализы.
Терапевт, по поводу удаления сказала, что если удалить папиломы снаружи (на теле), то они будут расти на внутренних органах.
Подскажите пожалуйста - какие последствия могут быть после удаления?

Ответы

# 16:41 05-02-2010 Ирина Шалина……, обратиться
УЙДУТ САМИ программы подберите www.brusnika.intwaylife.com 8 903 888 33 40
# 18:03 05-02-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Я не вижу никаких последствий со стороны внутренних органов при удалении папиллом. переадресуйте свой вопрос на конфу Дерматолог.
# 10:49 30-11-2010 Аноним, обратиться
Ирина Шалина……,
как зайти к вам на сайт?