семейный доктор

01:26 20-02-2010 / Валентина… / 0, обратиться

здравствуйте.Есть вопрос, который очень сейчас меня интересует. Вчера вечером пришли месячные,а за день(позавчера),был секс с моим молодым человеком и он кончил в меня(извините за грубость)и теперь я не могу понять есть ли возможность того что я забеременела,на сколько я понимаю весь этот процесс то есть ,но хотелось бы знать более точно. Спасибо

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 01:39 20-02-2010 667, обратиться
девушка зачем вам этот секс елси вы не замужем?
# 05:26 20-02-2010 Татка, обратиться
Валентина…,
Нет, успокойся, не забеременеешь..
# 06:25 20-02-2010 Валентина…, обратиться
Татка,
я не переживаю и не боюсь беременеть )))просто интересно было)))спасибо))
# 06:37 20-02-2010 Валентина…, обратиться
667,
а разве для того что бы заниматься сексом и рожать детей обязательно быть замужем? мы с ним живем вместе не первый год и нас все устаревает))))ведь печать это формальность)
# 12:05 20-02-2010 Татка, обратиться
Валентина…, согласна, но не до конца про детей
Хочешь, напиши почту поболтаем..