семейный доктор

13:17 27-02-2010 / Кристина… / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 48лет,у меня обнаружели бронхопневмонию,чем в можно лечит?

Ответы

# 14:02 27-02-2010 Таня, обратиться
Инъекции антибиотиков,муколитические средства (можно лазолван,АЦЦ..),ингаляции с минеральной водой,а в домашних условия с лавровым листом.При наличии бронхоспазма - эуфиллин.Массаж грудной клетки.Это рекомендации общего плана.Более точные назначения можно получить у доктора при личном посещении.Если диагноз поставил врач,то какое-то лечение уже назначено?