семейный доктор

13:23 27-02-2010 / ПАВЕЛ / АНАПА, обратиться

Добрый день. Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите консультацией и расскажите, что может быть со мной - правду.
На протяжение уже нескольких недель у меня сильно болит голова, сопровождается это слабостью и болью в мышцах, суставах и лёгким головокружением.
Голова кружиться постоянно и это чувствуется при ходьбе, не подаю, но как на корабле. Мысли очень спутанные и ещё супруга говорит, что стал очень вспыльчивым и раздражительным. Сплю хорошо, но 8 часов сна не хватает, чтобы чувствовать себя отдохнувшим.
Насчет болей и головокружения врачи сказали, что это давление.
Мне 29 лет и с давлением все нормально только иногда поднимается 130/100.
В чем может быть причина моего состояния и какая вероятность того, что это может быть интоксикация гельминтами? Что Вы можете мне посоветовать и к кому обратиться.
С уважением и благодарностью Павел.

Ответы

# 16:29 27-02-2010 Таня, обратиться
Обратитесь к терапевту,невропатологу и пойдите обследование на наличие в организме паразитов.