семейный доктор

20:59 10-01-2002 / Olga, обратиться

Ja na 8oj nedele beremennosti i po moemu ja prostudila pochki ili mochevuju. Oschuschenija merzkije kogda kazdije 30 min hochetsa v tualet, vse zzet i bolit. Kak mozno ot etogo izbavitsa bez vreda dlja rebenka. Zivu v Tropikah. Spasibo.

Ответы

# 01:07 12-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Ольга, скорее всего Вы столкнулись с проблемой цистита (воспаление мочевого пузыря). С учетом беременности - Ваш вопрос не прост. Наверно, не возьмусь заочно рекомендовать что- либо конкретное кроме обращения к врачу по профилю. А, вообще, возможно местное введение препаратов в мочевой пузырь ( это врачебная процедура, т . е. под контролем врача)и назначение общих стимуляторов.
# 09:42 20-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Ольга, спишитесь со мной, вышлю рекомендации для самостоятельного выполнения, предназначены как раз в случае беременности. С уважением Соломатов В. Г.