семейный доктор

22:55 20-03-2010 / Марина. / 0, обратиться

год назад начал подводить кишечник. в течении года каждый день принимала противодиарейные таблетки такие, как имодиум, лоперамид, лопедиум, причем сначала по 1-2 таблетки, а потом по 6-7 таблеток за сутки. неприняв лекарство постоянно тянет в туалет, жить нормально невозможно, что делать? сейчас простыла и пока дома(никуда выходить не надо) принимаю хилак форте, так как думаю что это дисбактериоз. что делать при таком недуге. 20 лет

Ответы

# 23:27 20-03-2010 Марина., обратиться
Доктор Э. Агаба…,
Уважаемый доктор, это не диарея, а просто тянет постоянно в туалет, но стул вполне нормальный
# 00:18 03-11-2010 Александра…, обратиться
У меня та же проблема,совсем незнаю что делать,уже который год сижу на лопедиуме. Подскажите в чем может быть дело? делала обследование кишечника ничего опасного не выявили,врач поставил диагноз СРК