семейный доктор

11:26 22-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте!
Я от давления принимаю Нолипрел (1 таб. в день). Давление держится в пределах 120/80. Иногда чуть ниже, иногда чуть больше. Скажите пожалуйста, нельзя ли Нолипрел заменить на Лориста Н, так как вроде это тоже комбинированный препарат(с диуретиком), но значительно дешевле, что для меня немаловажно, так как я пенсионерка.
Спасибо.

Ответы

# 11:50 22-03-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. В принципе, от добра добра не ищут. Заменить-то можно, но такой же эффективности гарантировать невозможно...
# 10:21 27-03-2010 Светлана…, обратиться
Егоров Илья Вадимович, Нолипрел принимают постоянно(1таб. утром) или должны быть не большие перерывы?