семейный доктор

04:03 17-01-2002 / Евгения, обратиться

Я страдая страшными изнуряющими судорогами ног от кончиков пальцев и до пахаю, собенно ночью. Совер- шенно не могу спать. Анализ крови на микроэлементы
недает основания для таких судорог. Мое основное за
болевание- ревмотоидный артрит. Врачи (терапевт, рев-
матолог, невропатолог)не могут ничем мне помочь.
Может быть Вы что- нибудь мне посоветаете?
С уважением и надеждой,
Евгения.

Ответы

# 05:19 17-01-2002 Евгения, обратиться
Когда я могу получить ответ? Мне сейчас очень плохо
# 16:35 17-01-2002 Евгения (И.Б. 1…, обратиться
Дорогие доктора! Неужели никто из Вас не сталкивался с проблемами судорог и Вы ничего не можете посоветовать? Может быть кто= то из Ваших посетителей сайта знаком с этим недугом? Откликнитесь, пожалуйста!
# 08:27 18-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Евгения, проверьте состояние пояснично- крестцового отдела позвоночника, возможно, что причиной являются межпозвонковые грыщи. С уважением Соломатов В. Г.