семейный доктор

06:15 17-04-2010 / Роман / Южно-Сахалинск, обратиться

Здравствуйте, заболел в понедельник. Была температура 38-39 в течении 4 дней о вечерам и ночью, кашель, заложен нос. Макроты немного. Сразу начал пить Тамифлю. Первый терапевт, который приехал на вызов в добавок к Тамифлю назначила Эриспал и Лизобакт. Легкие послушала сказала чистые. Через три дня (вчера) вызвал врача снова, приехал другой врач, послушала, сказала хрипы в верхних долях - написала направление в больницу с подозрением на пневманию. Приехал в больницу - сделали снимок - сказали пневмании нет, взяли анализ крови, отпустили домой. Врач в больнице прописала пить: Амоксиклав, АЦЦ, бронхолитин и Ринофлуимуцил.
В аптеке сказали что АЦЦ с бронхолитином вместе пить нельзя.
Вот сейчас не знаю что пить... ? Продолжать ли пить эриспал?

Ответы

# 22:44 05-07-2010 Алексей, обратиться
Агабабов Эрнест подскажите, я заболел неделю назад началось так сначала чих потом насморк затем и вовсе стал кашлять с большим выделением Макроты, аш до рвоты, последние две ночи почти не сплю просыпаюсь в кашле с большим выделением макроты , записался к врачу но пока дойдет очередь быстрее вылечусь сам, начал первые два дня пить супрастин думал аллергия,не помогло, после появления макроты начал пить АЦЦ на ночь и Ампициллин но не помогает. у меня астма бронхиальная в аптеке посоветовали Эреспал но прочитав аннотацию и обнаружив что там половина не проверенно я задумался пить ли припарат или нет
что можете посоветовать?