семейный доктор

00:01 18-04-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У ребёнка 7 лет в декабре 2010 появилось пятнышко ,на ручке,около сгиба локтя с внутренней стороны,ощущаемое только на ощупь в виде скопления пупырышек,как говорится "гусиная Кожа" Цвет кожи не изменён,не чего не чешится,но пятнышко увеличивается.Появились очаги и на др.ручке. Принимали вит.А в дозе 5000МЕ 1 неделю. Результата нет.
Теперь уже апрель,а пятнышеки очагами распространились до плеча! Не беспокоят,практически не заметны- только при определённом освещении.Скажите ,пожалуйста,что это может быть? И ,что делать?Спасибо.

Ответы

# 09:58 23-04-2010 Владимир…, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович, у меня на груди скопления пупырышек,как говорится "гусиная Кожа".Цвет кожи не изменён,не чего не чешится, но увеличивается.Точно такое же появилось на другой груди , только меньших размеров.У меня аллергия на горячую воду (возможно хлорку), после купания лицо и грудь(примерно в тех же отделах, где и "гусиная Кожа") в красных пятнах, но через мин 30 проходит. Что это может быть?