семейный доктор

18:22 18-01-2002 / Лана (И.Б. 1644…, обратиться

Ув. Доктор, в течение 2- 3 месяцев время от времени (где- то раз в 2- 3 недели) бывают тянущие боли в правой руке, ощущение растяжения, определенной боли не чувствую, но бывают болевые ощущения то в пальцах, то где- то в лопатке. Также иногда болят ноги ниже от колен и ниже. Хотя я не так уж много хожу. И еще иногда тянущие боли на спине ниже пояснице, я подозревала гинекологию, но вроде бы там все нормально. посоветуйте, что делать, к кому обратиться. болей сильных нету, но меня тревожат сами симптомы. спасибо.

Ответы

# 09:36 20-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Лора, ваши жалобы типичны для остеохондроза позвоночника. Подробнее м. узнать на www. dr- solomatov. ru. И чем меньше Вы двигаетесь, тем больше шансов, что жалобы будут нарастать. С уважением Соломатов В. Г.