banner1

семейный доктор

00:00 13-06-2010 / Виктория… / Санкт-Петербург, обратиться

У моего мужа ,когда он сидел,поставили диагноз агрессивный психоз,Он ведёт себя одекватно,но бывает,что с ним случается,что то странное,он хочет всех поубивать,кидает всё,что мне делать?Мне 20 лет,ему 49 лет.

Ответы

# 01:39 13-06-2010 Артём, обратиться
Виктория…, обратится к психологу или психотерапевту.. Или развестись..
# 01:51 13-06-2010 Антон, обратиться
Тём, добавлю.
Виктория, в вашем городе можно обратиться в
клинику Доктор САН, где проводится диагностика и эффективное лечение невротических расстройств: психозов.
Часы приема в клинике:
Пн-Вс: 09.00 - 21.00,
без выходных
Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, дом 19.
10 минут пешком от станции метро Петроградская
# 01:56 13-06-2010 Антон, обратиться
телефон +7 (812) 970-44-12
И там же, если ехать нельзя есть услуга:

Консультация психолога, психотерапевта по скайпу:
Стандартная длительность консультации психолога, психотерапевта по скайпу составляет 50 минут. Дата и время назначается в зависимости от возможностей клиента и консультанта с учетом расхождения часовых поясов.
Все очные консультации через программу skype в режиме on-line производятся при 100% предоплате и по предварительной договоренности. В настоящий момент оплата возможна электронными валютами Яндекс-Деньги, Webmoney.
.
# 08:55 13-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ребят, спасибо!