семейный доктор

11:24 14-06-2010 / лана / австралия, обратиться

Добрый день, очень хотелось спросить. 5 утра а я не могу спать. Почему-то, в последние 4 дня было ощущение тяжести самой левой руки, знаете, когда сумки тяжелые носишь, потом рука такая..как еле живая от перегрузок. Вот у меня так же, только я сумки не носила, да и вообще стараюсь не поднимать ничего. Т.е обычный образ вела. Неделей раньше, сдала все анализы ( кровь, сердце, на ревматизм что ли...вообщем брали море всего...) Всё отлично, только витамин Д 19.99 ( норма около 30-100). Мне сказала на солнце быть и принимать витамин. Что я и делаю. Хотя витамин могу пропустить. Вообщем я должна быть здоровой по сути. Но вот 3 дня как моя рука как натасканная гирями..что это???Прочитала форумы, у меня никаких шишек там нет. Надавливая под мышечную впадину-да, долит, появляется ещё сильнее слабость на секунды. И мне уже эта слабость дошла до кисти рук. Но больше всего гдето под мышкой. Даже лечь не могу, рука ноет от слабости. Что это может быть? ну не обращаться же мне к врачу опять?? я толкьо все проверяла. Может это меня продуло??защемило? чем облегчить боль? спасибо большое.

Ответы

# 11:29 14-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Попейте мовалис по 7.5 мг дня два. Если не пройдет, обратитесь к неврологу.
# 11:38 14-06-2010 Аноним, обратиться
Доктор, спасибо за ответ! Это антибиотик? Я просто живу в другой стране, могу купить только в аптеке если это не антибиотик. Это обезболивающее? это всё таки вы думаете болит мышца??
# 13:30 14-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это нестероидный противовоспалительный препарат. Международное название мелоксикам. Диагноз заочно поставить затрудняюсь.