семейный доктор

11:47 22-06-2010 / @аноним / пинск беларусь, обратиться

Не знаю кому задать вопрос. Подскажите.В течение года при сгибании одной ноги полное ощущение рвущейся кожи и жжения чуть ниже колена и левее от него. Внешних изменений нет. При пальпации болевых ощущений нет.Хотя боль ожидаемая, но сдержаться от вскрикивания не могу.
Спасибо .

Ответы

# 12:52 22-06-2010 Рита, обратиться
@аноним, обратитесь к хирургу или травматологу, если есть, то к сосудистому хирургу. ВРАЧ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ ЕГОРОВ БУДЕТ ЗАВТРА ОТВЕЧАТЬ,