семейный доктор

18:01 22-06-2010 / Антон, обратиться

Я уже вторую неделю нахожусь в депресивном состоянии . И у меня держится температура 37.1 . С утра нет к вечеру поднимается . Это из за депрессии ???

Ответы

# 20:57 22-06-2010 Никита, обратиться
Антон, Это вообще не температура.Она у Вас на нервной почве. По поводу депрессии, если хотите, напишите на почту. Это не разговор тут.
nickita.beloff@yandex.ru
Или обратитесь к психотерапевту очно.. (не путайте с психиатром - это разные врачи)
# 07:39 23-06-2010 Татьяна, обратиться
Да,скорее всего это неврологического плана температура.А Вы уверены,что у Вас истинная депрессия?Это достаточно серьезный диагноз и не всякое расстройство настроения можно им называть.
А температура может подняться и просто от переутомления...