семейный доктор

02:12 23-06-2010 / Александр… / Киев, обратиться

Добрый день Хтел бы узнать про лекарство такое как растан !!!!! Мне 19 лет очень хотел бы набрать мышечную масу !!!!! Подсказали Растан И есть такая возможность его достать !!!!!! Возможно ли при моем возрасте увиличить масу ???? при помоши Растана !!!!!!

Ответы

# 02:45 23-06-2010 Антон, обратиться
Александр…, это гормон. Стимулирует рост костей скелета.Показания — задержка роста у детей вследствие недостаточной секреции гормона роста,
у взрослых при подтвержденном врожденном или приобретенном дефиците гормона роста в качестве заместительной терапии.
А противопоказаний втрое больше!!
Со стороны ЦНС: повышение внутричерепного давления (головная боль, тошнота, рвота, нарушение зрения).
Со стороны эндокринной системы: снижение функции щитовидной железы, гипергликемия.
Со стороны системы кроветворения: лейкемоидные реакции.
Со стороны костно-мышечной системы: эпифизеолиз головки бедренной кости.
Со стороны обмена веществ: задержка жидкости с развитием периферических отеков

И на фига тебе это надо..
Саш, надо накачиваться в зале с нормальным инструктором...
Наглотаешься таблеток, а потом проблемы лечить будешь всю жизнь..
# 20:13 23-06-2010 Александр…, обратиться
Понятно !!!! Просто я как бы не для себя !!!! И в инструкцыи вычитал что мол он кроме роста костей дает масу мышцам и выносливость !!!!! Ну а все таки не смотря на побочьные ефекты он даст жылаемый ефект ????
# 21:27 23-06-2010 Антон, обратиться
Эффект будем небольшим, рост увеличивает точно.. Но нужны дозы строго..Саш, все искуственные гормоны не блеск. сам потрудись и нарастишь и эффект стойкий будет...выносливости не прибавит не надейся. а вот жизнь укоротит ощутимо. Чудеса то только в сказках....
# 02:17 29-06-2010 Александр…, обратиться
Спасибо вам большое Антон А вот как росчитать дозу ????? могли б вы мне помогти !!!!!! Я исче раз повторюсь я не для себя Я человеку уже обеснял и последствия и побочные ефекты Но он целенаправлен на употребление етой фигни извинити за вырожение !!!!!!