семейный доктор

12:37 02-07-2010 / Людмила / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте Илья Вадимович! Сыну 13 лет сделали операцию по поводу неосложненного аппендицита 30 июня. На 19 июля у нас путевки в дом отдыха на море. Можно ли ему будет ехать? Конечно, я задам этот вопрос лечащему врачу перед выпиской, но хотелось бы знать Ваше мнение.

Ответы

# 12:32 03-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Если рана зажила полностью, шов в хорошем состоянии, самочувствие и активность восстановлены на 100%, конечно, поезжайте! Счастливого отдыха!
# 13:32 03-07-2010 Людмила, обратиться
Спасибо! Сейчас сообщу сыну, воодушевлю его, так и заживление быстрее пойдет!
# 00:52 08-09-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это правильно! :-)