семейный доктор

12:30 03-07-2010 / Жанар / г.Костанай, обратиться

Здравствуйте доктор!!! У меня такая проблема - с 15 лет я мастурбировала. В 21 год начала жить половой жизнью, но не испытывала ни какого удовольствия. В 25 лет вышла замуж так же безрезультатно я не испытываю ничего. Во время секса он меня мастурбирует так я получаю удовольствие Разговаривала с мужем он очень хочет доставить мне удовольствие но без мастурбации. Уже 26 лет ни детей ни оргазма ничего не получается. Помогите пожалуйста! Может какие нибудь препараты принимать для получения оргазма или какие нибудь позы.

Ответы

# 12:45 03-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. На этой конференции мы не обсуждаем вопросы "поз для оргазма". Я не специалист-сексолог, поэтому рассуждать об этом могу лишь как мужчина с определенным сексуальным опытом. Но это вряд ли то, что Вам требуется.
Ясно, что дело не в самой мастурбации (с 13-15 лет этим занимается каждый первый), а в том, что вызывает "оргазм в голове": в фантазиях, в чувстве власти или принадлежности и прочем...
Кстати, беременность тоже к теме отношения не имеет...
Вам следует обратиться к сексологу очно. Потому что на этих форумах в ответ на такие вопросы начинается шквал "личных мнений" и комментариев, КПД которых ничтожен...
# 03:26 07-07-2010 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на физиологическое и психологическое здоровье