семейный доктор

18:29 03-07-2010 / саша, обратиться

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может ли такое быть, что сердцебиение как бы отдает в спину? у меня часто бывает так, что, например, я лежу и чувствую, как у меня что-то "стучит" в области спины как раз-таки с левой стороны..или может это нерв какой-то? заранее большое спасибо!

Ответы

# 15:31 04-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Да, думаю, вы чувствуете спиной именно биение сердца. И вряд ли это опасно...
# 19:36 04-07-2010 саша, обратиться
спасибо большое)