семейный доктор

14:33 14-07-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день! мне 26 лет .Сегодня чуть в обморок не упала в общественном транспорте, вчера ночью температура 37.5, понос. Сегодня на работу не доехала, бредовое состояние, полуобморочное, апогеем были внезапно начавшиеся месячные в огромном кол-ве, так что, извините, стекало по ногам. У меня была задержка дней 10. но беременность (выкидыш) исключена. может ли быть такая реакция организма на наступление месячных в такую аномальную жару? Если да. то почему это происходит?

Ответы

# 18:30 14-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Да такая реакция на жару возможна. А объяснить строго научно - получится слишком долго. Просто организм включает механизмы адаптации, а они в свою очередь во много завязаны на гормональной перестройке....