семейный доктор

17:18 16-07-2010 / Настя / Благовещениск, обратиться

Здравствуйте ! У меня такой вопрос, дипрессия замучила, постоянные стресы, причем порой на пустом месте, переживания , сонливость, просыпаюсь в 10-11 утра, но к 18 вечера опять валюсь от усталости, а мне всего 29 лет, что же дальше, посоветуйте что можно пропить, какое лекарство, своей апатией уже всех достала !

Ответы

# 17:33 16-07-2010 Аноним, обратиться
Может на работу устроиться?
# 17:52 16-07-2010 Майя, обратиться
Настя, напишите мне maiya.kor@yandex.ru
Постараюсь Вам помочь.
# 12:43 17-07-2010 Sergey, обратиться
Настя,
Обратитесь к Майе(у неё есть необыкновенный специалист, любую депрессию снимет) или к психотерапевту очно.