семейный доктор

19:20 16-07-2010 / софия201042… / Кемерово, обратиться

здравствуйте! дайте пожалуйста совет,у мамы нашей сильный отек ног. тяжело ходит. пробовали пить толокнянку, и мочегонные таблетки. но ничего не помогает. подскажите что еще можно сделать,или к кому обратиться за помощью? жалобы на боль кожи в месте отека,из-за ее натяжения. с чем это явление может быть связано?

Ответы

# 22:24 16-07-2010 Аноним, обратиться
К терапевту,хирургу,сосудистому хирургу обратитесь.Причин для этого явления очень много,должен врач смотреть Вашу маму.