семейный доктор

22:31 16-07-2010 / Константин… / Тюмень, обратиться

Добрый день, мне 18, я би и уменя есть парень с другого города, он второй раз приезжает ко мне домой на лето. Родители не знают о моей ориентации, мама к приезду другу относится нормально отец категарически против. Он палил пару раз сайты у меня данной тематики, я думаю он подозревает хотя у меня были и дувешки....Подскажите что мне делать парень приезжает 21 июля а отец у меня не оч приятный друзья его считают хорошим другом а вот семьянин из него очень плохой(не только по-моему мнению...) вкладывает все в бизнес с одним типом таким который то себе все берет а отец мой нет....такая баломутия что ужас...подскажите что делать, я люблю парня своего а отец меня мой очень напрягает.......

Ответы

# 12:51 17-07-2010 Sergey, обратиться
Константин…, добрый день.Напишите честно Ваш возраст.Тюмень -это Россия. А вы пишете, как пятиклассник. В Тюмени русский язык не преподают?Неприятно и об отце читать.
Он Вас вырастил, содержит. как понимаю, а Вы так неуважительно..

Любовь к парню это нормально, но тока, если и он не против Вашей любви. И в презервативе!Это чтоб от такой любви не лечиться потом всю жизнь!
# 10:13 18-07-2010 Константин…, обратиться
Орфография вообще тут не причем, так же про контрацепцию тоже в кусре, вопрос то в том как мне быть, а к отцу так не уважительно потому что не он ростил по большей части, а мама, мне виднее какой он и мне вообще-то 18