семейный доктор

22:11 19-07-2010 / Marina, обратиться

Zdravstvuyte, u menya docheri godik, ona ochen obilno poteet, dage kogda ne ochen garko, kogda drugie deti v koftah s dlinnim rukavom ey moget bit garko v maechke, spit golaya, i vse ravno prosipaetsya mokraya, pri chem noch'u ploho spit i chasto prosipaetsya chto bi popit vodu! moget li eto bit prichinoy kakogo libo zabolevaniya. spasibo.

Ответы

# 10:33 21-07-2010 Мила, обратиться
Marina, справа в колонке есть педиатр. Задайте Ваш вопрос ему