семейный доктор

23:42 19-07-2010 / Николай / АР Крым, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 22 года. 3 дня назад у меня начали проявляться признаки солнечного удара: слабость, повышенная температура тела (до 38), головокружение, потемнение в глазах, рассеянное внимание, стало тяжело дышать, в затылочную часть головы давит и т.п.
На открытом солнце вроде бы не находился, но на улице постоянно температура выше 30 градусов. Сегодня был у врача-терапевта, он ничего толкового не сказал, но я всё же склоняюсь к тому что это солнечный удар, т.к. в детстве у меня был солнечный удар и все симптомы похожи!
Хотел бы узнать у Вас как выйти из этого состояния в домашних условиях, или что это может быть кроме того, что я подозреваю?!

Спасибо большое! Надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

# 10:31 21-07-2010 Мила, обратиться
Николай, если врач терапевт, у которого Вы были ничего не нашёл, то по интернету, когда Вас не видно, о Вас ничего не известно сказать что-то невозможно.