семейный доктор

17:47 21-07-2010 / Юлия / Спб, обратиться

Находилась в воде 3 часа,вышла из воды,перекусила,пошла дальше купаться тоже где то на 3 часа,при этом была жара,после этого я пошла загорать,загорала пол часа без уголовного прибора,загорела,когда уезжали,у меня болела голова,и у моей подруги тоже,видимо получили солнечный удар,но голова болит 3 день,сегодня утром не болела,но вечером заболела.сплю нормально.боли,в зоне весков,и в где шея,когда накланяю голову назад,чучуть болит шея.бывает тошота,но не рвота.И это у нас у двоих,тоесть у меня и моей подруга.Только у меня ещё вышел на глазу ячмень после того как пиехали домой,некоторые говорят что из-за того что согрела свой организм.или перегрела.Что делать?Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

Ответы

# 18:25 21-07-2010 Юлия, обратиться
Ой я преувеличела что-то,не 3 часа в воде конечно,авот покупалась вышл,и т.д
# 08:03 22-07-2010 Майя, обратиться
Юлия, если симптомы сохраняются дойдите до терапевта, а с ячменём подойдите к глазному врачу. Обычно назначают глазные капли левомицетин и мази глазные.Очень хорошо УВЧ – терапия.
# 11:09 22-07-2010 Юлия, обратиться
У меня что то серьёзное?=((((
Я очень боюсь.
# 12:39 22-07-2010 Юлия, обратиться
Надо же так,прям в День Рождение=((
# 16:17 22-07-2010 Майя, обратиться
Юль, сегодня День Рождения? Выйди ко мне, я тебе открытку пошлю.
maiya.kor@yandex.ru

Да от ячменя не умирал никто, пргосто лечится надо правильно, а то станешь хроником!
# 16:25 22-07-2010 Александра…, обратиться
Юля, поздравляю тоже. А сколько исполнилось? (если секрет, не говори..) А купаетесь в каком месте?Мы на Финский залив под Сестрорецк ездили..
Напиши и мне.
amazonka-strelec@rambler.ru
# 18:32 22-07-2010 Юлия, обратиться
16 лет)На Финском заливе)Хорошо)
# 18:36 22-07-2010 Юлия, обратиться
А что с моей головой то?)
Просто мне тут рассказали,что сейчас много у кого болит голова из-за давления.
# 19:40 22-07-2010 Майя, обратиться
Юль, я тебе написала!! Лови почту!!
# 19:54 22-07-2010 Sergey, обратиться
Юля, я Вас тоже поздравляю! Вы были у врача? У Вас проблемы с давлением были? Как шея сейчас?Как ячмень?
# 21:29 22-07-2010 Юлия, обратиться
Sergey,Спасибо!Нет не была,я боюсь врачей.Да не знаю я,солнечный удар во вём виноват.Ячмень прошёл.шея не болит)Говорят многие что изза погоды.У нас вот в Питере жара уже как месяц,а сегодня ночью гроза с дождём.Вот тебе и пермен погоды резко!
# 21:30 22-07-2010 Юлия, обратиться
Майя,Получила!Спасибо огромное)
# 21:50 22-07-2010 Sergey, обратиться
Юля, если проблем с давлением нет, то просто перегрелась на солнышке.. А в воде, если нырять не любишь, надо в головном уборе плавать, или голову часто мочить, там ещё быстрее солнечный удар получить..
Принимай прохладный душ почаще и холодный компресс из полотенца -на голову..
# 00:00 23-07-2010 Юлия, обратиться
а голова может болеть 4 дня от солнечного удара да?
# 02:29 23-07-2010 Татка, обратиться
Юлия, голова от духоты может болеть. Но, если сильно болит, то к врачу надо подойти.
# 12:39 23-07-2010 Юлия, обратиться
Татка,нет не сильно!
# 08:27 05-08-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ээээ
# 20:25 06-08-2010 Юлия, обратиться
Голова прошла,спасибо)