семейный доктор

04:13 31-07-2010 / евгений / владивосток, обратиться

как можно избавится от быстрой эрекции чтоб перестать быстро кончать самому уж это надоело

Ответы

# 15:49 02-08-2010 Яна Ларсон…, обратиться
евгений,Вы, вероятно, имеете в виду эякуляцию - семяизвержение? Эрекция - это несколько другой процесс.
Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести урологическое обследование и коррекцию преждевременного семяизвержения.
# 13:03 24-09-2010 Евгений, обратиться
Проверьтесь на инфекции, это раз. Причина может быть в заражении чем-нибудь, или раннем простатите. И еще пропейте курс "вука-вука", если причина в вашей психике (а это в 70% случаев именно так), то поможет очень хорошо. Кроме этого просто почувствуете прилив сил, может вам этого и не хватает, чтобы уверенее себя в постеле чувствовать.