семейный доктор

12:58 03-09-2010 / jurrik, обратиться

Здравствуйте .
Даже не знаю к какому врачу относится проблема . 5 д. назадв области верхней части груди , слева над сердцем , (вроде не сердце-чувствую ), появилась груглое место боли ,которое шло через всю грудину к спине . Такое ощущение что вставили цилиндр см5 толщиной от груди до лопатки . Не болит , а просто ощущение лишнего в организме . И дотрагиваться до кожи даже чуть чуть очень неприятно , как ожог . Через пару дней добавилась ощущение жжения кожи в подмышке и по руке до локтя , просто не коснуться . как в ожоге кожа . Нв вид ничего нет . Вчера по совету врача . держать в тепле, намазали барсучим жиром . вроде пру часов стало легче. Да забыл сказать . от грудины через подмышку , до локтя появились дергающиеся боль. Как бы кто пальцем струну дергает , каждую сек. на каждую 10-ю сек . дергает сильно так что вызывает не сильный стон и перебой дыхалки .
Спать не возможно . Почти . Сплю только на спине . Руку как не положитут же начинает дергать . Как за жилы дергает .

Что это ? . К кому с этой проблемой . ?

Ответы

# 11:43 05-09-2010 jurrik, обратиться
Супер! Сайт!
Прошло 2 дня ни ответа , ни привета . Ни какой реакции . Просто замечательный он лийне доктор . на хрен он такой нужен .