семейный доктор

18:18 12-09-2010 / Паша, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 15 лет, секса еще ни разу не было. Но пишу я сюда вовсе не поэтому, недавно я сам себе поставил фимоз, учитывая что совсем недавно, девушка пытылась начать "мастурбировать" мне а я стал испытывать неприятные ощущения при оттягивании и натягивании крайней плоти, и я попросил перестать ее так делать.. теперь я волнуюсь за половой акт, дело к нему все идет и идет а как же я буду заниматься сексом не оттягивая крайнюю плоть? требуется ли помощь специалиста? при этом обрезание я делать ыб не особенно хотел. Может ли это само растянуться? Можно ли заниматься сексом не оттягивая крайнюю плоть? Может ли крайняя плоть таким образом "порваться" при сексе и все станет на свои места?

Ответы

# 19:38 12-09-2010 Аноним, обратиться
Не спеши с половым актом -тебе только 15 лет --еще успеешь взрослого дядю играть и надоесть еще не раз.. Тем более у тя уже после мастурбации проблемы, а после половых актов и другие появятся--венерические болезни, девушка может забеременеть и тд.. Половые акты -- это больше для семейных пар , которые хотят иметь детей и не имеют других партнеров (только муж и жена), и поэтому у них нет венерических болезней
# 15:46 14-09-2010 Аноним, обратиться
Паша,
Понятно, что трудно решиться. Но фимоз лечится только операцией. Ничего другого пока не придумано. Сходи к андрологу, пусть для начала осмотрит, там уже будет яснее...
# 15:49 14-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним 1,
Вы свои комплексы оставьте для очной консультации с психологом, а здесь наша задача - грамотно и четко ответить на вопрос, не вдаваясь в мудрствования и не читая мораль, тем более в такой уродливой форме.