семейный доктор

15:57 22-09-2010 / кристина… / 0, обратиться

профилактика орз и орви.какие препараты можно использовать всей семьей для лечения и профилактики сезонных вирусных инфекций?Ребенку 3г8мес.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:36 23-09-2010 Аноним, обратиться
спросите в конф АПТЕКА(колонка справа)
# 18:49 23-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
и почему опыт прошлых лет никого не учит?? год назад - какой был ажиотаж!!! сколько продано было противовирусных препаратов - и что? больных не прибавилось - а доходы фарм. компаний выросли многократно
# 21:27 12-03-2011 liana2010, обратиться
Совсем недавно в аптеке посоветовали мультивитаминный сироп для детей Пиковит. Я взяла именно сироп так как подходит нам по возрасту, до трех лет. Флакончик достаточно большой 150 мл, в упаковке содержится также подробнейшая инструкция, на двух языках, мерная ложечка. В инструкции расписано для чего применяется этот сироп, какие компоненты и действующие вещества он содержит, способы применения и дозировка. противопоказания и побочные действия и все остальное. Сам сироп - это густая жидкость оранжевого цвета и с апельсиновым вкусом. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. Сама упаковка очень яркая и красочная, привлекает внимание ребенка. Мультивитаминный сироп для детей Пиковит можно употреблять начиная с одного года и до трех лет. В состав мультивитаминного сиропа Пиковит входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол, ну и вспомогательные вещества: сахар, пищевые красители., натуральные ароматические вещества.
В общем, очень полезно и вкусно.