семейный доктор

20:40 26-09-2010 / Ника / Киев, обратиться

Здравствуйте.
Хотела б проконсультироваться с Вами по поводу препарата для похудения "Худи-да". В его состав входят плоды Худии гордонии (экстракт 20:1), семена гуараны, корень ямса китайского, плоды пории кокосовидной, плоды боярышника колючего; вспомогательные ингредиенты: магния стеарат, желатин( по крайней мере так написано на их сайте) И вот меня интересйет, не наврежу ли я себе применяя его, нет ли там наркотических компонентов и не разнесет ли после отказа от препарата. Для инфо, мне 20 лет.
Зараннее большое спасибо, с нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

# 21:28 26-09-2010 справочная…, обратиться
вопрос в конф.АПТЕКА(колонка справа)
# 13:19 27-09-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Ника, здравствуйте. Чудес не бывает. Перестройте своё питание, ограничьте углеводы и жиры, займитесь спортом, и Вы похудеете естественным образом без порошков и таблеток.Да и организм правильное питание и физ.нагрузки воспримет только с благодарностью.
Если же вы решили купить бады, то делать это лучше, после очной консультации врача диетолога.