семейный доктор

20:14 27-09-2010 / Екатерина… / г.Тула, обратиться

Здравствуйте.
Помогите разобраться с проблемой. Муж постоянно жалуется, что у него всё болит. Именно ВСЁ. Как я поняла с его слов, большинство мышц спины, ног, рук, головные боли часто мучают. Длится это уже долго, много лет. Сейчас ему 24. Ходил к терапевту, эндокринологу, кардиологу, гастроэнтерологу. Единственное что написали - ВСД. Сдавал общие анализы, плюс кровь на биохимию, на сахар, на гормоны щитовидки. Все анализы в норме, врачи отнеслись довольно пренебрежительно, вроде как он симулирует. Но нам с этим как-то жить надо. Муж всё время злой, потому что чувствует себя плохо, семья на грани развала...
Подскажите, к каким врачам можно ещё обратиться? Какие вообще есть варианты, что это может быть?

Ответы

# 22:23 27-09-2010 --------, обратиться
К психотерапевту.Симптомы ВСД очень неприятны ,но не смертельны.А вот с психикой надо поработать.
# 11:01 28-09-2010 Алексей, обратиться
могу порекомендовать сбалансировать питание - убрать дефицит по микроэлементам и витаминам.Есть большая вероятность,что организм сам прийдет в норму.Из правильных - классика Визион -они 100% растительные и производятся в Европе.При приеме запускают механизм самовостановления нервной и имунной систем, обмена веществ.перед тем,как пить,лучше проконсультироваться-пишите asvirlov@mail.ru
# 18:58 28-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
невролог не указан в списке - с него бы начать! Если есть проблема с позвоночником - так все и болит: спина, голова...