семейный доктор

14:26 02-10-2010 / Ляля / тверь, обратиться

каждую весну и осень сильно шелушится кожа возле крыльев носа и уголках губ ,а также очень сильно беспокоит покраснение в этой области.Кожа головы постоянно шелушится.Обращалась к врачам, пила витамины...бесполезно.Как найти причину этого?

Ответы

# 14:41 02-10-2010 -------, обратиться
К каким именно врачам обращались? У дерматолога,аллерголога были?
# 20:38 02-10-2010 Ляля, обратиться
Была у нескольких дерматололгов и терапевтов.К аллергологу не обращалась, но крапивница бывает, спонтанно возникает и проходит самостоятельно.Это не может быть последствием аварии на ЧАЭС,я из тульской области???
# 21:38 02-10-2010 -------, обратиться
Обратитесь к аллергологу по возможности,а насчет последствий аварии,думаю,что нет,не связано.