семейный доктор

13:40 22-10-2010 / лена, обратиться

Здравствуйте! У меня периодичеки появляется уплотнение подкожное на животе, которое слегка болит и чешется ,потом проходит и превращается в маленкий прышик. Сначало оно было в одном и том же месте несколько раз , теперь в другом месте несколько раз! Оно стало появляться после того как я работала со старыми бумагами! Вместе опухоли сделали надрез и вытащили , что то на подобе ножки, но и после этого опухоль периодически возникает, но теперь уже в другом месте! Делала УЗИ ни чего не видят! Что это может быть такое?

Ответы

# 13:46 22-10-2010 лена, обратиться
# 01:38 23-10-2010 Яна Ларсон…, обратиться
лена, здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация.