семейный доктор

16:30 27-10-2010 / Анна / Тольятти, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (2г.5мес.) дерматолог обнаружил контагиозный моллюск. Высыпания расположены в паху. Врач удалил пинцетом самые заметные, а самые маленькие остались. Нам сказали, что удаляете дома сами пинцетом и прижигайте йодом. Проблема в том, что все мелкие высыпания (около 7шт.) расположены непосредственно на мошонке и пенисе. Там же пинцетом никак не выдернешь. Подскажите, как можно вылечить это заболевание? Спасибо.

Ответы

# 23:22 27-10-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Анна, здравствуйте. Лечение заболевания проводит врач-дерматолог -венеролог. Проконсультируйтесь с ним по поводу спрея ЭПИГЕН ИНТИМ для половых органов.