семейный доктор

10:50 30-10-2010 / валя / черкесск кчр, обратиться

моему ребенку 3 года 9 месяцев. болеем каждый месяц. орз,бронхит,отит.сделали прививку "пневмо23",удалили аденойды,поменяли климат,а результата ни какого! перепробывали разльчные противоворусные и имуноповышающие средства, от них тоже нет результата! что делелать?

Ответы

# 10:29 31-10-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я бы начал обливать его ежедневно холодной водой. Только в закаливании вижу выход. Могу объяснить подробнее, как нужно приучить малыша к этой процедуре.
# 16:26 31-10-2010 ВАЛЯ, обратиться
Егоров Илья Вадимович,я неуспеваю его лечить.перерыв между заболеваниями 4-5 дней.подскажите как можно приучить его к закаливанию.последняя надежда только на вас.доктора месные разводят руками,советуют набраться терпения до 5-ти лет может перерастет. но я то потерпю, а что будет с его почками и сердчем.у него начались проблемы с сердцем,ставят незначительную регуритацию на ТК.ЛК
# 17:38 31-10-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это долго писать. Позвоните мне, я за несколько минут Вам всё расскажу.
# 18:37 23-12-2010 валя, обратиться
Егоров Илья Вадимович,подскажите какой нибудь другой способ для укрепления иммунитета,по мимо обливания холодной водой.за последний месяц,от 18ноября по сегоднешний день мой ребенок переболел 5 раз.
# 13:54 11-05-2011 валя, обратиться
спасибо за то что не помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!