семейный доктор

19:21 09-11-2010 / marina, обратиться

Здравствуйте. У ребенка 5 лет сухой частый кашель 3-й день. На 2-й день была рвота 3 раза. Сегодня на 3-й день
повысилась темп-ра: утром была 37,3, днем 37,7, сейчас 37,1. Вызвала врача, назначила стоптуссин, амоксициллин, пектусин. Хотелось узнать, действительно ли необходим антибиотик? Горло сказала не красное.

Ответы

# 19:44 09-11-2010 Юля, обратиться
У моего ребенка такое было уже 3 раза за ето лето наш доктор тоже думала ччто ето какаето простуда а 2 других сказали чь
то ето иншекцыя така передаеца чез воздух похожа на отравление.Мы принемали регедрон кампоты из сухофруктов бес сахара мотилиум от тошноты и рвоты и недельку на диете(не зажаряное,не сололеное,не жирное,все варяное или на пру)для поддержрипечени и поджелудочьной.И навсякий случяй здали анализ крови на глист Аскадид
# 19:47 09-11-2010 Юля, обратиться
У моего ребенка такое было уже 3 раза за ето лето наш доктор тоже думала что ето какаето простуда а 2 других сказали что ето иншекцыя какая передаеца чез воздух похожа на отравление.Мы принемали регедрон кампоты из сухофруктов бес сахара мотилиум от тошноты и рвоты и недельку на диете(не зажаряное,не сололеное,не жирное,все варяное или на пру)для поддержрипечени и поджелудочьной.И навсякий случяй здали анализ крови на глист Аскадид
# 22:34 09-11-2010 Елена, обратиться
невозможно судить заочно о целесообразности назначения того или иного препарата.Врач видит ребенка,оценивает его состояние и делает назначения исходя из объективных показаний.
# 02:28 10-11-2010 Юля, обратиться
У моего ребенка такое было уже 3 раза за ето лето наш доктор тоже думала что ето какаето простуда а 2 других сказали что ето иншекцыя какая передаеца чез воздух похожа на отравление.Мы принемали регедрон кампоты из сухофруктов бес сахара мотилиум от тошноты и рвоты и недельку на диете(не зажаряное,не сололеное,не жирное,все варяное или на пру)для поддержрипечени и поджелудочьной.И навсякий случяй здали анализ крови на глист Аскадид