семейный доктор

18:52 14-11-2010 / Елена / Пикалево Лен. обл., обратиться

Диагноз:хроническая терапология.Что это такое и где об этом можно узнать побольше.В интернете я такого термина не нашла.

Ответы

# 21:42 14-11-2010 Аноним, обратиться
Ну...какой врач такой диагноз поставил? Может Вы неправильно прочитали?
# 21:52 14-11-2010 Аноним, обратиться
Тератология - отрасль биологии, занимающаяся изучением уродств ианомалий и причин, их вызывающих.
# 22:09 14-11-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мдааа... Вот это квалификация! Я такого и не слыхивал...
# 10:47 15-11-2010 Елена, обратиться
Диагноз поставил нервопотолог,правда написано не тератология а терапология.Пока искала это слово в интернете нашла еще одного бедолагу с таким диагнозом тоже пытался найти что это такое.А специалисты у нас действительно такие как вы и подумали.Извините за беспокойство.
# 21:18 04-05-2014 Аноним, обратиться
Елена,
войдите в поисковик, наберите терапология и вы узнаете всё, что вы хотели бы знать об этом термине