семейный доктор

06:36 21-11-2010 / Геннадий… / Одинцово, обратиться

Ощущаю постоянный зуд в теле. К врачам не обращался. В аптеке посоветовали попить кестин. Действительно на 3-4 дня зуд исчезает, а потом появляется снова и с большей силой. Вот уже больше месяца,как я подсел на этот кестин. Можно ли избавиться от зуда посредством других не таких дорогостоящих лекарств?

Ответы

# 10:07 21-11-2010 терапевт…, обратиться
Можно,если обратитесь к врачу и выясните причину зуда.То,что Вы пытаетесь лечиться самостоятельно ,до добра не доведет.Зуд-признак многих заболеваний,надо знать,что именно лечить.