семейный доктор

09:29 10-03-2002 / Серж, обратиться

Сухой кашель по ночам во время сна, мароты нет, противокашлевые лекарства не помогают, что у меня воспаление легких или что- то с бронхами?

Ответы

# 07:56 11-03-2002 Ирина, обратиться
Сразу скажу - я - не врач. Но у моей мамы был частый сухой кашель, но не ночью, а днем. Ни одно средство от кашля не помогало. А ей становилось все хуже. Серж, пойдите и сделайте рентген легких (именно рентген). Не хочу зря вас пугать, но нужно отбросить вероятность рака легкого. ..
# 01:21 12-03-2002 Аноним, обратиться
. .. или туберкулеза.