семейный доктор

00:39 26-12-2010 / Яна / Симферополь, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 31 год. В течение 10 дней непонятные ощущения в верхней правой части живота или в боку справа (практически, под ребрами) - периодически напряжение в различных участках и как-бы "движение" чего-то. Может ли это быть аппендицит? Никаких симптомов или изменений здоровья нет в отрицательную сторону. Менструальный цикл не нарушен. Единственное, пару месяцев назад начала принимать оральные контрацептивы.

Заранее спасибо)))

Ответы

# 13:46 26-12-2010 терапевт…, обратиться
Нет,на аппендицит не похоже.Беспокоит-обратитесь на прием к терапевту.
# 07:35 27-12-2010 Михаил Гусман, обратиться
Это может быть побочный эффект контрацептивов.