семейный доктор

23:00 16-01-2011 / ирина максимова… / г.санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! Мне и моему мужу 27 лет. У меня проблема: не хочу заниматься сексом. Я люблю своего мужа, у него не возникает проблем с желанием, а у меня желание и возбужденье исчезло. Все было в порядке до беременности, я думала после родов пройдет, но прошло уже 2 года, а ситуация только усугубляется. все психологические советы мы уже перепробовали (и обстановку меняли, и больше времени проводили вдвоем), хотела бы узнать существуют ли медикаментозные методы лечения такого недуга. Год назад гинеколог мне посоветовал принимать противозачаточные таблетки, типа уровень гормонов повысится и все будет в порядке. Таблетки пью до сих пор, увы без результатно. Пожалуйсто, помогите. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 02:58 17-01-2011 Катерина…, обратиться
Здравствуйте Ирина,

я могу предложить Вам приехать в Мюнхен на гинекологическое обследование, займет около 3-4 дней. Можете позвонить +491715326119 или написать info@adamaris.de