семейный доктор

19:56 19-03-2002 / Ольга, обратиться

Мне 35 лет. Мне поставили диагноз демодекс, для лечения рекомендовали аэрозоль "Спрегаль". Скажите, прожалукйста, что это за болезнь и как ее лечить?

Ответы

# 21:26 28-03-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемая Ольга, а существует ли такой диагноз вообще? написано нечто похожее на название препарата, но такого названия болезни нет. С уважением Соломатов В. Г. Существуют строго соблюдаемые правила построения диагноза, которые основаны на использовании латинского языка, а это. .. ?
# 18:48 15-04-2002 Натали, обратиться
Соломатов В. Г. вы доктор или кто? если вы хоть немного знакомы с дерматологией, то без вопросов бы всё поняли. А если вы такие неразумные, то объясню. .. Демодекс - это подкожный клещ. Есть он у каждого, но появляется в больших колличествах только в случае ослабления иммунитета.
И вобще, нет чтобы посоветовать что- нибудь, вы только и можете, что критиковать людей плохо знающих с медициной! !!