семейный доктор

16:40 19-01-2011 / Аноним, обратиться

Оригинальное название: Амфетамин в Домашних Условиях
Жанр: Документальный, Видеокурс
Описание: Окунемся во всю прелесть и завораживающую красоту химии. В данном фильме наглядно и подробно показан весь цикл процеса синтеза Сульфата Амфетамина. Что не сомненно заинтересует как начинающих так и опытных людей увлекающихся химией.
Дополнительная информация: Все действия показанные в этом курсе преднозначенны только в ознакомительном порядке, в документальных целях и для демонстарации. Во многих государствах, включая США и Россию, они считаются не законными.

Раздача ограничена по понятрым причинам. Скачать можно тут: http://uploadbox.com/files/9158a2ceea/

Ответы

# 01:27 09-03-2011 мазда, обратиться
и все же без наставника-химика не обойтись, а так можно было бы замутить бизнес... да и хотя бы для себя делать качество. эх, мечты..